Версия сайта для слабовидящих для слабовидящих 
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
ВКонтакте
Время приема родителей по личным вопросам

Директор: Реутова

 Екатерина Игоревна

понедельник 

с 14.00 до 16.00 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:  

Васильева Светлана Валентиновна 
четверг 

с 14.00 до 16.00 



Заместитель директора 

по воспитательной работе: 

Чемлыкова Людмила Владимировна

Вторник 

с 14.00 до 16.00





День и время консультаций, когда Вы можете обратиться за помощью к учителю:

  • График консультаций учителей по подготовке к ГИА на 2 полугодие 2017-2018 учебного года  Открыть

  • График консультаций учителей-предметников на 2 полугодие 2017-2018 учебного года  Открыть

  • График дежурства администрации МОУ «СОШ №8»  на 2017-2018 уч.год         Открыть

  • Расписание занятий по дополнительному образованию на 2017-2018 учебный год      Открыть    

Расписание на 2-е полугодие 2017-2018 учебного года  для 1-7 классов ОБНОВЛЕНО!

Остальное доступно для скачивания!

Расписание уроков на 2 полугодие 2017-18 уч.год



Понедельник

  1. Математика
  2. Литературное чтение
  3. Музыка
  4. Русский язык
  5. Физическая культура

Вторник

  1. Окружающий мир
  2. Математика
  3. ИЗО
  4. Русский язык

Среда

  1. Литературное чтение
  2. Математика
  3. Русский язык
  4. Физическая культура

Четверг

  1. Литературное чтение
  2. Математика
  3. Русский язык
  4. Технология

Пятница

  1. Физическая культура
  2. Окружающий мир
  3. Литературное чтение
  4. Русский язык



Понедельник

  1. Физическая культура
  2. Русский язык
  3. Математика
  4. Литературное чтение

Вторник

  1. Русский язык
  2. Физическая культура
  3. Литературное чтение
  4. Технология

Среда

  1. Русский язык
  2. Математика
  3. Окружающий мир
  4. Литературное чтение
  5. ИЗО

Четверг

  1. Русский язык
  2. Математика
  3. Физическая культура
  4. Литературное чтение

Пятница

  1. Русский язык
  2. Математика
  3. Окружающий мир
  4. Музыка




Понедельник

  1. Русский язык
  2. Физическая культура
  3. Математика
  4. Окружающий мир
  5. ИЗО

Вторник

  1. Русский язык
  2. Математика
  3. Английский язык
  4. Литературное чтение
  5. Край, в котором я живу

Среда

  1. Русский язык
  2. Технология
  3. Литературное чтение
  4. Окружающий мир
  5. Физическая культура

Четверг

  1. Русский язык
  2. Математика
  3. Литературное чтение
  4. Физическая культура

Пятница

  1. Русский язык
  2. Английский язык
  3. Математика
  4. Литературное чтение
  5. Музыка



Понедельник

  1. Русский язык
  2. Математика
  3. Английский язык
  4. Музыка
  5. Технология

Вторник

  1. Физическая культура
  2. Русский язык
  3. Математика
  4. Литературное чтение

Среда

  1. Русский язык
  2. Математика
  3. Физическая культура
  4. Литературное чтение
  5. Окружающий мир

Четверг

  1. Русский язык
  2. Английский язык
  3. Математика
  4. Литературное чтение
  5. Край, в котором я живу

Пятница

  1. Литературное чтение
  2. Физическая культура
  3. Русский язык
  4. Окружающий мир
  5. ИЗО



Понедельник

  1. Русский язык
  2. Английский язык
  3. Физическая культура
  4. Математика
  5. Литературное чтение

Вторник

  1. Русский язык
  2. Литературное чтение
  3. Окружающий мир
  4. Физическая культура
  5. Край, в котором я живу

Среда

  1. Русский язык
  2. Литературное чтение
  3. Математика
  4. ИЗО
  5. музыка

Четверг

  1. Физическая культура
  2. Русский язык
  3. Математика
  4. Английский язык
  5. Окружающий мир

Пятница

  1. Русский язык
  2. Литературное чтение
  3. Математика
  4. Технология





Понедельник

  1. Русский язык
  2. Математика
  3. Физическая культура
  4. Английский язык
  5. Литературное чтение

Вторник

  1. Музыка
  2. Окружающий мир
  3. Математика
  4. Русский язык

Среда

  1. Русский язык
  2. Литературное чтение
  3. Физическая культура
  4. Технология
  5. Край, в котором я живу

Четверг

  1. Русский язык
  2. Литературное чтение
  3. Английский язык
  4. Математика
  5. ИЗО

Пятница

  1. Русский язык
  2. Математика
  3. Окружающий мир
  4. Литературное чтение
  5. Физическая культура



Понедельник

  1. Литературное чтение
  2. Математика
  3. Русский язык
  4. Окружающий мир
  5. ИЗО

Вторник

  1. Математика
  2. Английский язык
  3. Русский язык
  4. Физическая культура
  5. Край, в котором я живу

Среда

  1. Литературное чтение
  2. Физическая культура
  3. Математика
  4. Русский язык
  5. Технология

Четверг

  1. Литературное чтение
  2. Русский язык
  3. Окружающий мир
  4. Музыка

Пятница

  1. Литературное чтение
  2. Математика
  3. Русский язык
  4. Физическая культура
  5. Английский язык


Понедельник

  1. Математика
  2. Физическая культура
  3. Литературное чтение
  4. Окружающий мир
  5. Технология

Вторник

  1. Русский язык
  2. Математика
  3. Физическая культура
  4. Музыка

Среда 

  1. Русский язык
  2. Английский язык
  3. Математика
  4. Литературное чтение
  5. ИЗО

Четверг

  1. Математика
  2. Физическая культура
  3. Русский язык
  4. Литературное чтение
  5. Английский язык

Пятница

  1. Русский язык
  2. Математика
  3. Окружающий мир
  4. Литературное чтение
  5. Край, в котором я живу

 



Понедельник

  1. Математика
  2. Музыка
  3. Английский язык
  4. Окружающий мир
  5. ИЗО

Вторник

  1. Основы светской этики
  2. Математика
  3. Физическая культура
  4. Русский язык
  5. Литературное чтение

Среда

  1. Русский язык
  2. Литературное чтение
  3. Технология
  4. Физическая культура
  5. Русский язык

Четверг

  1. Английский язык
  2. Русский язык
  3. Математика
  4. Окружающий мир

Пятница

  1. Русский язык
  2. Литературное чтение
  3. Физическая культура
  4. Край, в котором я живу
  5. Математика



Понедельник

  1. Русский язык
  2. Математика
  3. Литературное чтение
  4. Основы светской этики
  5. Физическая культура

Вторник

  1. Окружающий мир
  2. Русский язык
  3. Музыка
  4. Английский язык
  5. Физическая культура

Среда

  1. Русский язык
  2. Математика
  3. Литературное чтение
  4. Край, в котором я живу

Четверг

  1. Русский язык
  2. Окружающий мир
  3. Математика
  4. ИЗО
  5. Физическая культура

Пятница

  1. Английский язык
  2. Русский язык
  3. Математика
  4. Технология
  5. Литературное чтение


Понедельник

  1. Английский язык
  2. Русский язык
  3. Математика
  4. Физическая культура
  5. ИЗО

Вторник

  1. Физическая культура
  2. Окружающий мир
  3. Русский язык
  4. Литературное чтение

Среда

  1. Литературное чтение
  2. Русский язык
  3. Математика
  4. Музыка
  5. Английский язык

Четверг

  1. Русский язык
  2. Математика
  3. Окружающий мир
  4. Физическая культура
  5. Технология

Пятница

  1. Литературное чтение
  2. Русский язык
  3. Математика
  4. Край, в котором я живу
  5. Основы светской этики



Понедельник

  1. Музыка
  2. Русский язык
  3. Технология
  4. Технология
  5. Литература
  6. Математика

Вторник

  1. География
  2. ОВН при решении задач и уравнений
  3. История
  4. Математика
  5. Литература
  6. Английский язык

Среда

  1. Английский язык\информатика
  2. Биология
  3. Литература
  4. Математика
  5. Русский язык
  6. Основы смыслового чтения

Четверг

  1. Моя карелия
  2. Английский язык
  3. Русский язык
  4. Обществознание(включая экономику и право)
  5. История
  6. Физическая культура

Пятница

  1. Информатика\английский язык
  2. Физическая культура
  3. Русский язык
  4. Математика
  5. Русский язык

Суббота

  1. Физическая культура
  2. Математика
  3. ИЗО



Понедельник

  1. Русский язык
  2. Математика
  3. Литература
  4. Музыка
  5. Технология
  6. Технология

Вторник

  1. ОВН при решении задач и уравнений
  2. ИЗО
  3. Математика
  4. Русский язык
  5. Английский язык
  6. Литература

Среда

  1. Физическая культура
  2. Английский язык\информатика
  3. Математика
  4. Русский язык
  5. Биология
  6. Основы смыслового чтения

Четверг

  1. Литература
  2. История
  3. Русский язык
  4. Английский язык
  5. География
  6. Обществознание(включая экономику и право)

Пятница

  1. Математика
  2. Информатика\английский язык
  3. Физическая культура
  4. Моя карелия
  5. Русский язык

Суббота

  1. Математика
  2. Физическая культура
  3. История


Понедельник

  1. История
  2. Обществознание(включая экономику и право)
  3. Математика
  4. Русский язык
  5. Литература
  6. Английский язык\информатика

Вторник

  1. Технология
  2. Технология
  3. Моя Карелия
  4. География
  5. Русский язык
  6. Литература

Среда

  1. Музыка
  2. Математика
  3. Английский язык\информатика
  4. Биология
  5. Русский язык
  6. Русский язык

Четверг

  1. Русский язык
  2. Физическая культура
  3. ОВН при решении задач и уравнений
  4. Математика
  5. Литература
  6. Английский язык

Пятница

  1. Математика
  2. Основы смыслового чтения
  3. Математика
  4. ИЗО
  5. Английский язык
  6. Физическая культура

Суббота

  1. Русский язык
  2. История
  3. Физическая культура


Понедельник

  1. Технология
  2. Технология
  3. Математика
  4. История
  5. Моя Карелия
  6. Русский язык

Вторник

  1. Русский язык
  2. Музыка
  3. Литература
  4. Английский язык\информатика
  5. Английский язык\информатика
  6. Математика

Среда

  1. Русский язык
  2. Литература
  3. Английский язык
  4. Русский язык
  5. Физическая культура
  6. Математика

Четверг

  1. ОВН при решении задач и уравнений
  2. Физическая культура
  3. География
  4. Основы смыслового чтения
  5. Математика
  6. Русский язык

Пятница

  1. Математика
  2. История
  3. Обществознание(включая экономику и право)
  4. Английский язык
  5. Физическая культура
  6. Биология

Суббота

  1. ИЗО
  2. Русский язык
  3. Литература

 


Понедельник

  1. Физическая культура
  2. География
  3. Русский язык
  4. Математика
  5. Математика
  6. Английский язык

Вторник

  1. Английский язык\информатика
  2. Английский язык\информатика
  3. География
  4. Математика
  5. ИЗО
  6. Литература

Среда

  1. Математика
  2. Физическая культура
  3. Музыка
  4. Русский язык
  5. Литература
  6. Физика

Четверг

  1. Биология
  2. Русский язык
  3. Физическая культура
  4. Физика
  5. Английский язык\я-офисный работник
  6. Английский язык\я-офисный работник

Пятница

  1. История
  2. ОБЖ
  3. Моя карелия
  4. Математика
  5. Решение уравнений и задач
  6. Обществознание(включая экономику и право)

Суббота

  1. Технология
  2. Технология
  3. Русский язык
  4. Проектно-исследовательская деятельность
  5. История


Понедельник

  1. ОБЖ
  2. Математика
  3. История
  4. Математика
  5. Информатика
  6. Литература

Вторник

  1. Русский язык
  2. Математика
  3. Английский язык
  4. Обществознание(включая экономику и право)
  5. Физическая культура
  6. География

Среда

  1. Физическая культура
  2. Музыка
  3. Математика
  4. Решение уравнений и задач
  5. Русский язык
  6. Я — офисный работник

Четверг

  1. Английский язык
  2. Биология
  3. Физическая культура
  4. География
  5. Русский язык
  6. ИЗО

Пятница

  1. Английский язык
  2. Математика
  3. Русский язык
  4. Литература
  5. Физика
  6. Моя Карелия

Суббота

  1. История
  2. Проектно-исследовательская деятельность
  3. Технология
  4. Технология
  5. Физика



Понедельник

  1. Английский язык
  2. Русский язык
  3. Математика
  4. Решение уравнений и задач
  5. История
  6. География

Вторник

  1. Обществознание(включая экономику и право)
  2. Русский язык
  3. Технология
  4. Химия
  5. Литература
  6. Английский язык\информатика и ИКТ

Среда

  1. Физическая культура
  2. Моя Карелия
  3. Комплексный анализ художественного текста
  4. Черчение
  5. Английский язык\информатика и ИКТ
  6. Биология

Четверг

  1. Математика
  2. Биология
  3. Русский язык
  4. Химия
  5. Физика
  6. Литература

Пятница

  1. Искусство
  2. ОБЖ
  3. География
  4. Математика
  5. Физическая культура
  6. Математика

Суббота

  1. Математика
  2. Английский язык
  3. Физика
  4. Математика
  5. Физическая культура
  6. История


Понедельник

  1. Английский язык\информатика и ИКТ
  2. История
  3. Математика
  4. Биология
  5. Английский язык\информатика и ИКТ
  6. Моя Карелия

Вторник

  1. Русский язык
  2. Химия
  3. Физическая культура
  4. Математика
  5. Английский язык
  6. Литература

Среда

  1. История
  2. Английский язык
  3. Биология
  4. ОБЖ
  5. География
  6. Искусство
  7. Физическая культура

Четверг

  1. Черчение
  2. Русский язык
  3. Химия
  4. Физика
  5. Обществознание (включая экономику и право)
  6. Математика

Пятница

  1. Физическая культура
  2. Математика
  3. Русский язык
  4. Комплексный анализ художественного текста
  5. Математика
  6. Литература

Суббота

  1. География
  2. Математика
  3. Решение уравнений и задач
  4. Физика
  5. Технология



Понедельник

  1. Русский язык
  2. Литература
  3. География
  4. Информатика и ИКТ
  5. Комплексный анализ художественного текста
  6. Физическая культура

Вторник

  1. Биология
  2. История
  3. Обществознание(включая экономику и право)
  4. Моя Карелия
  5. Русский язык
  6. Английский язык

Среда

  1. Химия
  2. Математика
  3. Литература
  4. Математика
  5. Искусство
  6. Английский язык

Четверг

  1. Тождественные преобразования уравнений
  2. Черчение
  3. Информатика и ИКТ
  4. История
  5. ОБЖ
  6. Математика
  7. Физическая культура

Пятница

  1. Литература
  2. Математика
  3. Химия
  4. Физика
  5. География
  6. Биология

Суббота

  1. Комплексный анализ художественного текста
  2. Физика
  3. Английский язык
  4. Физическая культура
  5. Математика


Понедельник

  1. Химия
  2. Информатика и ИКТ
  3. Русский язык
  4. ОБЖ
  5. География
  6. Биология

Вторник

  1. Английский язык
  2. География
  3. Математика
  4. Математика
  5. Биология
  6. Моя Карелия

Среда

  1. Физическая культура
  2. Искусство
  3. Английский язык
  4. Русский язык
  5. Литература
  6. Физика

Четверг

  1. История
  2. Комплексный анализ художественного текста
  3. Математика
  4. Информатика и ИКТ
  5. Математика
  6. Литература
  7. Физическая культура

Пятница

  1. Комплексный анализ художественного текста
  2. Черчение
  3. Литература
  4. Физическая культура
  5. Физика
  6. Химия

Суббота

  1. Английский язык
  2. Математика
  3. Тождественные преобразования уравнений
  4. История
  5. Обществознание (включая экономику и право)

10А

Понедельник

  1. География
  2. Биология
  3. Математика
  4. МХК
  5. Химия
  6. Литература
  7. Физическая культура

Вторник

  1. ОБЖ
  2. Математика
  3. Элективный курс по биологии
  4. Английский язык\информатика и ИКТ
  5. Тождественные преобразования уравнений
  6. Технология

Среда

  1. История
  2. Русский язык
  3. Математика
  4. Обществознание(включая экономику и право)
  5. Физика
  6. Английский язык\информатика и ИКТ

Четверг

  1. Физическая культура
  2. Математика
  3. Сложные вопросы орфографии и пунктуации
  4. История карелии
  5. Химия
  6. Исследовательский проект «Моя будущая профессия»

Пятница

  1. Математика
  2. История
  3. Исследовательская деятельность
  4. Литература
  5. Обществознание(включая экономику и право)
  6. Английский язык
  7. Физическая культура

Суббота

  1. Офисные технологии\английский язык
  2. Офисные технологии\английский язык
  3. Литература
  4. Математика
  5. Физика

11а


Понедельник

  1. Английский язык
  2. Математика
  3. Химия
  4. География
  5. Биология
  6. Информатика и ИКТ

Вторник

  1. Литература
  2. Физическая культура
  3. Математика
  4. Математика
  5. МХК
  6. Литература

Среда

  1. Математика
  2. История
  3. Обществознание(включая экономику и право)
  4. Физика
  5. Английский язык
  6. Исследовательская деятельность

Четверг

  1. Химия
  2. История Карелии
  3. Математика
  4. Исследовательский проект «Моя будущая профессия»
  5. Физическая культура
  6. ОБЖ

Пятница

  1. История
  2. Русский язык
  3. Обществознание(включая экономику и право)
  4. Технология
  5. Сложные вопросы орфографии и пунктуации
  6. Физика
  7. Физическая культура

Суббота

  1. Математика
  2. Английский язык
  3. Тождественные преобразования уравнений
  4. Литература
  5. Офисные технологии
  6. Астрономия

 

Скачать

Расписание уроков на 2 полугодие 2017-18 уч.год

 

 

Расписание звонков


Пн, Ср-Пт

Понедельник, среда-пятница

1. урок       830 - 915

Завтрак: 1-2 классы

2. урок       925 - 1010

Завтрак: 3-4 классы

3. урок       1025 - 1110

Завтрак: 5-8 классы

4. урок       1130 - 1215

Завтрак: 9-11 классы

5. урок       1225 - 1310

6. урок       1320 - 1405

7. урок       1415 - 1500


Вторник

К/час         830  — 855

1. урок      900 - 945

Завтрак: 1-2 классы

2. урок      955 - 1040

Завтрак: 3-4 классы

3. урок      1055 - 1140

Завтрак: 5-8 классы

4. урок      1200 - 1245

Завтрак: 9-11 классы

5. урок      1255 - 1340

6. урок      1350 – 1435

7. урок      1440 - 1525

Суббота

1. урок       830 - 915

Завтрак: 2-3 классы

2. урок       925 - 1010

Завтрак: 4-8 классы

3. урок       1030 - 1115

Завтрак: 9-11 классы

4. урок       1125 – 1210

5. урок       1220 – 1305

6. урок       1315 - 1400

7. урок       1410 - 1455


Календарный учебный график Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «СОШ №8» на 2017-2018 учебный год

2017-18

Календарный учебный график 2017-18

2016-17

Календарный учебный график 2016-17

 

 

 

  •  

ГосУслуги
Единый портал ГосУслуг
Единый портал ГосУслуг
Социальная защита
Социальная защита
Учебный портал АНО «eNano»
Официальный сайт. Администрации Петрозаводского городского округа