Версия сайта для слабовидящих для слабовидящих 
Время приема родителей по личным вопросам

Директор - Черкавская

 Татьяна Николаевна

понедельник 

с 14.00 до 16.00 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - 

Васильева Светлана Валентиновна 
четверг 

с 14.00 до 16.00 

Социальный педагог- Беспоместных Ольга Борисовна 

пн., ср., пт. 

с 11.00 до 14.00 

тел. 73-26-49 


Заместитель директора 

по воспитательной работе - 

Чемлыкова Людмила Владимировна

Вторник 

с 14.00 до 16.00





Учащиеся, получившие аттестаты с отличием за курс средней (полной) школы:

Кобелева Алена Олеговна; 2015 (золотая медаль)

Максимкова Вероника; 2013 (золотая медаль)

Адамович Виктория; 2011 (золотая медаль)

Малкова Алена; 2011 (серебряная медаль)

Новогран Дарья; 2010 (серебряная медаль)

Гвоздев Владимир; 2009 (серебряная медаль)

Яковлева Ксения; 2009 (золотая медаль)

Крукович Алена, 2008 (золотая медаль)

Ивановская Алеся, 2007 (золотая медаль)

Доброхотова Анастасия,2007 (серебряная медаль)

Куприянова Светлана, 2007 (серебряная медаль)

Пагода Янина, 2007 (серебряная медаль)

Бураков Андрей, 2004 (серебряная медаль)

Ларионова Светлана, 2004 (серебряная медаль)

Грибанова Анна, 2003 (золотая медаль)

Шляга Нина, 2002 (серебряная медаль)

Мироненко Юлия, 2001 (серебряная медаль)

Кулева Татьяна, 1999 (золотая медаль)

Волгина Елена; 1987 (серебряная медаль)
Волгина Оксана; 1987 (серебряная медаль)
Карейнен Светлана; 1970 (золотая медаль)
Момотова Татьяна; 1966 (золотая медаль)
Рягузов Александр; 1965 (золотая медаль)
Коков Геннадий; 1964 (золотая медаль)
Минин Владимир; 1962 (золотая медаль)
Каменкова Ирина; 1960 (серебряная медаль)
Табакова Наталья; 1959 (серебряная медаль)
Миронов Владимир; 1957 (золотая медаль)
Никошкова Елена; 1957 (золотая медаль)
Зазовская Инна; 1957 (серебряная медаль)
Сергиевская Татьяна; 1957 (серебряная медаль)
Суханова Анна; 1956 (золотая медаль)
Балагурова Нина; 1955 (золотая медаль)
Охотина Эльвира; 1955 (золотая медаль)
Гроссман Валентина; 1955 (серебряная медаль)
Вавилина Людмила; 1955 (серебряная медаль)
Афонина Алла; 1955 (серебряная медаль)
Кондрашова Тамара; 1955 (серебряная медаль)
Ермилова Людмила; 1954 (серебряная медаль)
Пятлина Галина; 1954 (золотая медаль)
Лебедева Ирина; 1954 (золотая медаль)
Егорова Адель; 1953 (золотая медаль)
Романова Евгения; 1951 (золотая медаль)
Смирнова Нина; 1949 (золотая медаль)
Тайц Наталья; 1949 (золотая медаль)
Андриянова Кира; 1948 (золотая медаль)
Вишневская Инесса; 1947 (золотая медаль)
Померанцева Светлана; 1946 (серебряная медаль)
Полькина Искра; 1946 (серебряная медаль)
Цветкова Ольга; 1946 (серебряная медаль)
Красикова Надежда; 1946 (золотая медаль)
Учебный портал АНО «eNano»