Здравствуйте, дорогие друзья!

Сердечно приветствую Вас и надеюсь на то, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для вас не только интересным, но и полезным.

МОУ «СОШ №8» – это уникальная школа Успеха. Мы не боремся с недостатками, мы развиваем достоинства. МОУ «СОШ №8» – это школа равных, но разнообразных возможностей. Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности. Такие возможности мы предоставляем всем желающим. Наша школа – это школа, в которой интересно учиться детям и интересно работать учителям. В школе  царствует Его Величество Урок. Урок – это место и время интересного общения учителя и ученика, это время и место споров, дискуссий, поиска новых знаний и истины.

В  школе создана особая, эмоционально привлекательная среда. Яркая атмосфера общешкольных праздников, выездов старшеклассников. Концерты, фестивали, творческие игры, инициирование и участие в проектах различного уровня – вот, чем живут учителя и ученики МОУ «СОШ №8».

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт.

С уважением, директор МОУ «СОШ №8»,

Почетный работник общего образования РФ,