Директор - Черкавская

Татьяна Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе -

Социальный педагог- Беспоместных Ольга Борисовна

пн., ср., пт.

тел. 73-26-49

по воспитательной работе -

Карельское республиканское отделение Национальной родительской ассоциации приглашает Вас к участию в ценном событии и направляет приглашение для специалистов, родителей и членов семей участвовать в открытых семейных консультациях. Верим, что предлагаемые темы помогут выстроить гармоничные детско-родительские отношения и окажут поддержку членам семей в воспитании детей.
Благодарим вас  за помощь в распространении информации  среди родительского сообщества в ваших организациях.

Письмо — консультации

С благодарностью и уважением,

Карельское республиканское отделение Национальной родительской ассоциации
185000, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Правды, д.31, тел.: 8(814-2) 57-29-49, +7 921 604 52 39, e-mail: karelia.nra@mail.ru, группа в Контакте: https://vk.com/karelia_nra.

Вдохновляющая мудрость:
 »Любовь и уважение к родителям без всякого сомнения есть чувство святое». В.Г. Белинский