Версия сайта для слабовидящих для слабовидящих 
Время приема родителей по личным вопросам

Директор - Черкавская

 Татьяна Николаевна

понедельник 

с 14.00 до 16.00 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - 

Васильева Светлана Валентиновна 
четверг 

с 14.00 до 16.00 

Социальный педагог- Беспоместных Ольга Борисовна 

пн., ср., пт. 

с 11.00 до 14.00 

тел. 73-26-49 


Заместитель директора 

по воспитательной работе - 

Чемлыкова Людмила Владимировна

Вторник 

с 14.00 до 16.00





График консультаций учителей-предметников

на 2 полугодие 2016-2017 учебного года

Учитель

Предмет

Время

Кабинет

Лукичева М.В. Русский язык, литература Среда 14.15

8

Узлякова А.И. Информатика Вторник 14.35

17

Крупина Е.А. Биология, география Четверг 14.15

18

Липатенкова О.В. История, обществознание Среда 14.15

10

Скобелкина О.В. Английский язык Пятница 14.15

22

Шкиперова Т.В. Математика Среда 14.15

20

Черкавская Т.Н. История, обществознание Четверг 14.15

10

Григорьева И.А. Английский язык Среда 14.15

4

Шевчук О.А. Английский язык Четверг 13.15

7

Горшкова В.П. Английский язык Пятница 14.15

9

Кульбачко Н.Н. Русский язык, литература Вторник 14.35

6

Стафеева Н.И. Русский язык, литература Среда 14.15

15

Труфакина Г.А. Математика Вторник 14.35

5

Рудак Н.А. Математика Четверг 14.15

1

Мурашова А.В. Черчение, технология, ИЗО Среда 14.15

3

Митрофанова Е.А. Физика Пятница 14.15

20

Васильева Н.И. Технология Вторник 15.00

27

Гиринович Е.С. Технология Понедельник 14.15

мастерские

Кияниченко Ю.И. Физическая культура Суббота 14.00

Сп.зал

Лансков И.А. Физическая культура Среда 15.00

Сп.зал

Зверева Я.А. Физическая культура Вторник 16.00

Сп.зал

Белова Н.А. Биология, Моя Карелия Вторник 14.35

16

Лукьянова Г.Н. Биология, Моя Карелияхимия Среда 14.15

24

Рогульчик Е.С. ИЗО, музыка Понедельник 15.00

3

Черкавский В.В. ОБЖ Суббота 14.45

10

Красильникова Т.О. Начальная школа Пятница 13.30

12

Давыдкова И.Г. Начальная школа Пятница 12.25

11

Богдан О.М. Начальная школа Вторник 13.00

28

Исакова А. Начальная школа Понедельник 12.25

14

Копейкина А.А. Начальная школа Среда 13.20

30

Грибко Н.Н. Начальная школа Вторник 13.00

31

Юппиева Е.Г. Начальная школа Понедельник 13.15

32

 

График консультаций учителей по подготовке к ГИА 

на 2 полугодие 2016-2017 учебного года