До 18 февраля 2017 г. – сбор сведений о всех обучающихся 9 классов 2016-2017 учебного года

До 1 марта 2017 г. – подача заявлений на государственную итоговую аттестацию

Сведения о сроках проведения государственной аттестации (см ниже проект расписания)

Сведения о сроках, местах и порядке подачи и  рассмотрения апелляций:

1. Апелляция подается на ППЭ в день проведения экзамена, не покидая пункта, в случае, если выпускник выявил нарушения в проведении экзамена. Апелляция подается в двух экземплярах руководителю ППЭ.

2. Апелляция о несогласии с результатами экзамена подается в течении двух дней после официального опубликования результатов. Апелляция подается  в общеобразовательное учреждение.

Сведения о сроках, местах и порядке  информирования о результатах ГИА

- Результаты ОГЭ и ГВЭ (9 класс) можно узнать в образовательном учреждении в течении 3-х дней после утверждения результатов.

•Проверка экзаменационных работ обучающихся осуществляется предметными комиссиями по соответствующим учебным предметам
•Каждая экзаменационная работа проверяются двумя независимыми экспертами.
•Обработка и проверка экзаменационных работ занимает не более 10 рабочих дней.
•Утверждение результатов ГИА — в течение 1 рабочего дня с момента получения результатов проверки экзаменационных работ.
•После утверждения результаты аттестации передаются в районы и образовательные организации для ознакомления обучающихся.
•Ознакомление школьников с результатами ГИА осуществляется под роспись не позднее 3 рабочих дней со дня их утверждения.

25 мая 2017 г. – сведения о допуске к ГИА по результатам педагогического совета

Официальный информационный портал ГИА

Расписание (еще не утверждено на 2017)   (проект расписания)   http://ege.edu.ru/ru/main/schedule/

Приказ Минобрнауки России №1394 от 25.12.2013 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Официальный информационный портал ГИА

Сдам ГИА — образовательный портал для подготовки к экзаменам

Открытый банк заданий по математике

Видеоуроки по математике

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Главное о ГИА для педагогов, родителей, выпускников.

Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья:

Родителям обучающихся 9 классов, не прошедших государственной итоговой аттестации (ознакомиться)