Директор - Черкавская

Татьяна Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе -

Социальный педагог- Беспоместных Ольга Борисовна

пн., ср., пт.

тел. 73-26-49

по воспитательной работе -

В 2011 году наша школа начала обучение по  ФГОС начального общего образования. Реализация национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» требует модернизации школьного образования. Современные требования к образованию и его результатам привели к необходимости внедрения нового поколения стандартов. Для внедрения их в нашем образовательном учреждении была разработана программа деятельности.

Поддерживая инициативу Президента РФ «Наша новая школа» и рассматривая педагогическую деятельность с позиций системы требований Федерального государственного образовательного стандарта, учителя используют следующие учебно-методические комплекты для начальной школы  «Школа 2100».

Образовательная система «Школа 2100» — это не просто комплект учебников, это система, которая предлагает развивающее личностно-ориентированное образование для массовой школы. Главная задача Образовательной системы «Школа 2100», которая уже более 20 лет с успехом решается в школах, работающих по ее материалам, - помочь детям вырасти самостоятельными, успешными и уверенными в своих силах личностями, способными занять свое достойное место в Жизни, умеющими постоянно самосовершенствоваться и быть ответственными за себя и своих близких.

Подробнее о комплекте на сайте  http://www.school2100.ru

В учебники комплекта  «Школа 2100″ включены в Федеральный перечень учебников, рекомендованных (допущенных) Министерством образования и науки Российской Федерации к использованию в образовательном процессе.