Версия сайта для слабовидящих для слабовидящих 
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
ВКонтакте
Время приема родителей по личным вопросам

Директор: Реутова

 Екатерина Игоревна

понедельник 

с 14.00 до 16.00 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:  

Васильева Светлана Валентиновна 
четверг 

с 14.00 до 16.00 



Заместитель директора 

по воспитательной работе: 

Чемлыкова Людмила Владимировна

Вторник 

с 14.00 до 16.00






Спортивные новости 2011
Замечательные победы наших ребят, то ли еще будет!!! 
11 октября 2011 года - 2 место в соревнованиях «Баскетбольный калейдоскоп» среди команд 5-х классов образовательных учреждений ПОО «Зарека» 
28 сентября 2011 года -1 место в зональных соревнованиях по мини-футболу среди сборных команд 5-6 классов образовательных учреждений ПОО «Зарека» 
16 сентября 2011 года - 2 место в зональных соревнованиях школьников города Петрозаводска по футболу среди сборных команд образовательных учреждений ПОО «Зарека» 


Результаты участия в конкурсе «Медвежонок»
2011 год.
 

Жвирко К. 99 2
Виноградова Е. 81 19
Южанинова А. 101 2
Сафонова Е. 94 12
Молянов И. 92 15
Меняйлов А. 106 1
Лукашевич В. 101 3
Пуолокайнен Ю. 101 3
Сысуева А. 101 3
Ершов В. 98 8
Рябкова Т. 98 8
Шимко К. 98 8
Константинов А. 97 12




Участие в городских и республиканских конференциях

«Шаг в будущее»

2008год

Научный

руководитель

Участник Класс  Секция  городская республика
Дементьева Елена Васильевна Крукович Алена  11а  биология  1 место  свид-во участника
Митрофанова Елена Анатольевна  Ганева Юлия 10а  валеология

специальный

диплом

Митрофанова Елена Анатольевна  Яковлева Ксения  10а   валеология специальный диплом
Митрофанова
Елена Анатольевна

 Ерошкина Ульяна

Тухкина Настя

Булан Дарья

 4а

  экология

краеведение

специальный диплом

2007 год

Научный

руководитель

  Участник  Класс Секция Россия
Дементьева Елена Васильевна Пагода Янина  11б  экология Научный кубок России III степени

Пагода Янина 11 бОлимпиада по экологии техносферы 2 место

Научный

руководитель

 Участник Класс  Секция городская республика
Дементьева Елена Васильевна  Пагода Янина  11б  биология  1 место  лауреат III степени
 Дементьева Елена Васильевна  Пагода Янина   11б конкурс исследовательских работ в области естественных наук Абсолютный победитель
 Огородина Ольга Амирхановна  Захаров Николай  10а  обществознание  3 место
 Митрофанова Елена Анатольевна  Гвоздев Владимир  9а  физика  3 место

2006 год

Научный

руководитель

  Участник  Класс Секция  городская  республика
Митрофанова Елена Анатольевна

Моряков Костя

Боровикова Диана

 11 а технология и дизайн  3 место
Дементьева Е.В.

Пагода Янина

Силивончик Дарья

10 а

биология 1 место

2005 год

Научный

руководитель

 Участник  Класс  Секция городская республика
Митрофанова Е.А Доброхотова А.    биология  1 место  1 место

Митрофанова Е.А,

Бородина Е.П.

Строганов Р.   информатика  2 место  диплом
Дементьева Е.В Пагода Я., Мешкова А.    экология  3 место  диплом
 Гуляева И.М.  Михеева Н  10а

 литературо

ведение

 диплом
ЭШ (Барсик)
ГосУслуги
Единый портал ГосУслуг
Единый портал ГосУслуг
Социальная защита
Социальная защита
Учебный портал АНО «eNano»
Официальный сайт. Администрации Петрозаводского городского округа